Если не оплатить кредит за товар после смены фамилии, что-то будет?

• г. Санкт-Петербург

Если не оплатить кредит за товар после смены фамилии, что-то будет?

Ответы на вопрос (1):

если не будете платить кредит на Вас банк подаст в суд.

Спросить
Пожаловаться

Хочу сменить фамилию на девечью, после развода прошло 7-8 лет. Но у меня имеются кредиты не погашенные, а так же есть кредиты по которым идет суд. Поможет ли мне смена фамилии, что бы хотя бы детское пособие не снимали в счет погашения кредита? На данный момент в инете опубликована информация на мою фамилию скажите после смены останется по старому или все таки опубликуют и на новую фамилию? Если будет смена фамилии, то будет пересуд или как?

Мой вопрос заключается в том, что я хочу сменить фамилию отца Полтинина на девичью фамилию матери, какие документы мне нужны для смены фамилии и нужны ли дополнительные документы если мамы нет в живых! Еще такие вопросы после смены фамилии нужно ли будет ехать в агентство по приватизации квартиры, чтобы переоформлять документ или нет? какие документы нужно будет после смены фамилии менять? И при смене фамилии остается ли моя доля наследства?

С.У. Анастасия.

При смене фамилии в паспорте будет указано что я изменил фамилию? Или факт смены фамилии в паспорте указан не будет? Можно ли изменить фамилию в Москве если я родился в другом регионе России?

Дважды была в браке, дважды меняла фамилию, от первого брака имеется ребенок, на фамилии мужа. Если я сменю фамилию на девичью по схеме: фамилия второго брака-фамилия первого-девичья, надо ли мне будет каждый раз при обращении в гос. службы доказывать цепочку всех изменений. Или достаточно будет информации о первом браке, где видно что я сменила фамилию с девичей на фамилию первого мужа, и на руказ будет свид о смене фамилии: фамилия первого мужа-девичья.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поменять фамилию! С рождения фамилия отца! Хочу взять фамилию матери! Куда мне нужно обратится? И будет ли государсво платить элементы после смены фамилии т.к. отец умер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение