Я гражданка Казахстана мне 55 лет могу ли я участвовать в программе по переселению соотечественников.

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана мне 55 лет могу ли я участвовать в программе по переселению соотечествинник

У меня гражданство Рф.живу постоянно в Казахстане. Могу ли я учавствовать в программе переселения из Казахстана в Рф?

Я гражданка Казахстана. Как получить гражданство по программе переселения, кто может попасть в данную программу и как работает данная программа? Спасибо.

Переселение из Казахстана в крым по программе соотечественник.

Могу ли я участвовать в программе переселения из Казахстана в РФ - пенсионер МВД, 39 лет.

Программа переселения соотечественников. Отказали из-за того что моя жена гражданка РФ. (в условиях есть пункт что если заявитель в браке то должны участвовать в программе оба, она участвовать не может т.к. уже гражданка значит и я участвовать не могу). Мне законно отказали?

Я участник программы переселения Соотечественник, 12 мая получу паспорт РФ, на руках остался паспорт Казахстана, могу ли я выехать в Казахстан не сдавая паспорта. И с какими проблемами я могу стакнуться на границе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По гос. программе переселение я являюсь заявителем. В свидетельстве участника гос. программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую федерацию вписаны ещё муж и дочь (20 лет). Могу ли я с дочерью пока вдвоём начать оформление РВП? или дочь может самостоятельно этим заниматься? Мы все граждане Казахстана, место переселения - г.оренбург.

И живу в Казахстане. Мне 39 лет. Могу ли я переехать по Программе переселения в Калининград. Если да, будет ли поддержка при переселении или программа в этот регион рассчитана только для молодых (до 35 лет)?

Я гражданка России участвовала в программе переселения Соотечественник как заявитель. Дети тоже россияне (сделали гражданство в Казахстане), только муж гражданин Казахстана. Пошла подавать в УФМС на подъемные (Липецк), сказали что мне и детям не положены, только мужу как иностранному гражданину. Сказали что прописано в Программе. Ничего такого не нашла, только то что расходы на госпошлины оплачивают иностранным гражданам. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение