Меня лишили на 100 процентов премии за то что я курил в раздевалку вопрос может ли начальник цеха на столько лишать за это?

• г. Киров

Меня лишили на 100 процентов премии за то что я курил в раздевалку вопрос может ли начальник цеха на столько лешать за это?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.