Банк нарушил очередность списания денежных средств со счета и оставил коллектив без заработной платы.

• г. Чита

Банк нарушил очередность списания денежных средств со счета и оставил коллектив без заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

В данной ситуации, порядок действий следующий; направить претензию банку, получив ответ обращайтесь в суд. Более подробно возможно ответить, только познакомившись с документами.