Я уже написала свою проблему..

• г. Санкт-Петербург

Я уже написала свою проблему..

Ответы на вопрос (1):

Спасибо,ничего не надо...

Спросить
Пожаловаться

Написала жалобу на заведующую. Главный врач поверхностно в курсе проблемы. Но проблему уже начала решать заведующая, обвинив другого врача.

Как быть?

Мне написали гадкие сообщение в однокласниках. Могу я узнать кто написал. Если клеветники свою страницу уже удалили.

Что делать если написала жалобу в администрацию края на учителя, а через неделю проблему решили на уровне школы. Теперь приглашают на встречу с главой, как отменить жалобу? Проблема уже решена.

Вечер добрый. Через раз меня узнает сайт. В чем проблема, подскажите, пожалуйста. Устала уже от такой проблемы. Очень неудобно постоянно вводить свои данные.

Возникли проблемы с системой Тинькофф, просрочка три месяца по карте, я неоднократно объяснял, что пока не могу оплатить задолженность по причине финансовых проблем и предложил решить проблему через суд. В ответ каждый день звонки с разговорами о коллекторах и судебных приставах, даже ВК написали. Что делать?

Написала письмо Путину, и как можно узнать, дошло ли оно? Оставила свой электронный адрес, чтобы пришёл ответ, но ничего нету. Про свои проблемы, чтобы разобрались с соц. защитой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал авто в аренду. Прошло недели 2 увидел свою машину на авито в продаже. Он ее продал по поддельным документам. Написал милицию они написали отказ. Как вернуть свой авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение