Возможность возврата Sony Smartwatch 3 в магазин МТС без обращения в сервис центр

• г. Омск

Купил Sony Smartwatch 3 (умные часы) в магазине МТС. Быстро садится аккумулятор и плохо конектятся с телефоном. Могу ли я вернуть их в магазин и при этом не носить данный товар в сервис центр для проверки качества? Со дня покупки прошёл 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Только если с этим согласится продавец.