Возможность возврата денег при обнаружении заводского дефекта в купленном телефоне

• г. Новокузнецк

Купил телефон по пользовался им потом начел выключаться отдал на проверку качества выевили заводской дифект и предлогают ремон! А если мне не нужен ремонт я могу потребывать возврать денежных средств с магазина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Да, вы имеете право требовать возврата денежных средств при установлении заводского брака.

В случае невыполнения данного условия магазином - можете обратиться в защиту прав потребителей или сами подать иск в суд.

С уважением.