Продаём дом под материнский капитал, возьмут ли с нас налог с продажи, мы пенсионеры.

• г. Камень-на-Оби

Продаём дом под материнский капитал, возьмут ли с нас налог с продажи, мы пенсионеры

Если я продам дом, который находится в собственности 2 года под материнский капитал, нужно ли мне платить подоходный налог с продажи дома?

Здравствуйте! Продаём дом, завтра будем заключать договор купли-продажи. Материнский капитал перечислят минимум через неделю. Ключи от дома отдавать после перечисления материнского капитала или после заключения договора купли-продажи?

Мы продаем дом! Покупатели хотят внести задаток за дом материнским капиталом, а оставшуюся сумму им должна перечислить местная администрация, по программе молодой специалист на селе (Свердловская область). Как правильно составить договор купли-продажи дома с задатком под материнский капитал?

В мае 2012 года купила частный дом под материнский капитал, а в феврале 2014 пришлось продать этот дом, собствеников нас четыре человека, продали под материнский капитал, покупателей пять собствеников, каков будет подоходный налог с продажи, и как правильно оформить этот налог на несовершенолетнего ребенка.

Продаем дом, покупатели покупают под материнский капитал, каким способом передается продавцу за дом денежная сумма с материнского капитала наличным или без наличным и в какой срок после подписания купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продаю дом за материнский капитал возьмут ли с 612 тыс руб налог 13 процентов.

Продаем дом признанный объектом незавершенного строительства с участком, участок в собственности, при строительстве дома использован материнский капитал, будет ли налог с продажи и как сделать чтоб сделка была полностью в соответствии с законом.

Как долго получается и переводится на счет материнский капитал, мы продаем дом и оплата материнским капиталом и стоит ли с ним связываться, и куда далее идут при продаже дома, чтоб все оформить, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение