Возможно ли получить вычет по ипотеке, если я легализуюсь на предприятии в будущем?

• г. Челябинск

Ипотека уже есть у меня, но официально не устроен. Если в будущем я легализуюсь на каком-нибудь предприятии, то могу ли получить вычет?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВА ПОКА НЕРЕАЛИЗУЕТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ПОЛУЧЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО ВЫЧЕТА.

ПОСЛЕ ТОГО КАК УСТРОИТЕСЬ ПОДАВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН..