Поиски родного отца - Егоров Андрей Афанасьевич, проживавшего ранее в Барнауле

• г. Барнаул

Нужно найти родного отца, мама с ним развелась, когда мне было 5 лет! знаю фио, дату рождения, есть фото и знаю адрес по которому проживал ранее. В Барнауле. Его данные: Егоров Андрей Афанасьевич,22.04.1971 г. р.ранее проживал город барнаул, ул Гущина дом 154, кв 110

Ответы на вопрос (1):

Аня, а как мы это можем сделать? Мы же не частные сыщики и лицензии у нас нет. Мы - адвокаты и юристы. Запрашивайте через полицию и УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Новосибирске, а муж прописан в Барнаула. Можем ли мы выписать его в Барнауле и прописать у меня в Новосибирске не ездя в Барнаул? Через мое жеу?

У меня есть брат, у нас отцы разные. Он проживает в деревне с мамой в Алтайском крае примерно 250 км от города Барнаула. Живут вдвоем. Он инвалид первой группы (проблемы с руками). Ему 38 лет. Мама пенсионерка. Я проживаю в городе Барнаул, снимаю квартиру. В планах купить участок и начать строительство дома в пригороде Барнаула. Так как работаю в Барнауле, а в деревне делать нечего. Итак вопрос: Возможно ли моему брату, инвалиду 1-й группы получить бесплатно участок, чтоб построить дом в пригороде Барнаула, если он живет сейчас в доме, собственником которого является наша мама? Чтоб я мог заботится и помогать своему брату и маме. Ведь дом там старый, печное отопление, тяжело им там вдвоем с мамой. В дом не проведена вода, нет сан узла.

Где можно купить справку в городе Барнауле с травм пункта город Барнаул.

Мне необходимо найти своего родственника (деда), точнее его данные (дату рождения). Я знаю его ФИО и город, адрес где он проживал. Как мне это узнать?

Умер отец который жил в г Барнауле с женой и 2 детьми, нужно вступать в наследство, как это сделать не прилетая в Барнаул? А я живу в г. Симферополе. Справку о смерти и рождении отца могу получить в своем городе, больше никаких документов у меня нет, по какому адресу присылать заявление я тоже не знаю, жена отца может написать адрес, но боюсь что она может дать не верный адрес и заявление не попадет куда нужно, что мне делать, как узнать открыла ли жена отца наследство и как потом получать свидетельство о наследстве?

Мне необходимо восстановить свидетельство о браке моих родителей, которое было выдано в Железнодорожном ЗАГСЕ г. Барнаула. У меня есть копия и номер свидетельства о браке, но сейчас я не могу лично поехать в Барнаул. Можно ли сделать это с помощью адвоката в Барнауле и куда лучше обратиться? С уважением, Марина.

В настоящее время я являюсь инвалидом 2 группы. Фактически я в данный момент проживаю в городе, уточню, Барнауле Алтайского края, а получателем пенсии по инвалидности, я являюсь в ПФР Романовского района Алтайского края, по месту регистрации, т.е. сельской местности. Сегодня бухгалтер ПФР сказала, что если я буду являться получателем пенсии любого района города Барнаула, то размер пособия мой уменьшится. Вопрос, правомерно ли это?, если регион-то один о тот же, а город Барнаул является столицей Алтайского края.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне с города барнаула пришло писменное уведомление что я нарушил правило парковки хотя у в барнауле небыл полгода.

Я живу в москве бывшая жена в барнауле с нашими двумя дочками. Мы в разводе. Хочу взять дочек 7 и 5 лет на отпуск к себе в москву. Бывшая непротив. Я прилечу в барнаул и хочу их взять с собой, также с нами из барнаула в москву ко мне в гости полетит моя сестра (тетя дочек) ей 35 лет она также живет в барнауле. Вопрос в том, что через месяц я хочу дочек отправить с сестрой назад в барнаул. Продадут ли билеты на самолет если дочки (7 и 5 лет) полетят с тетей? Фамилия у ней другая. Или нужно какое-то разрешение и как его оформить?

Заранее спасибо.

У меня постоянная прописка в барнауле, но в паспорте нет штампа.

Я проживаю в московской области, временная регистрация есть.

Но мне нужно сняться с барнаула, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение