Поиски родного отца - Егоров Андрей Афанасьевич, проживавшего ранее в Барнауле

• г. Барнаул

Нужно найти родного отца, мама с ним развелась, когда мне было 5 лет! знаю фио, дату рождения, есть фото и знаю адрес по которому проживал ранее. В Барнауле. Его данные: Егоров Андрей Афанасьевич,22.04.1971 г. р.ранее проживал город барнаул, ул Гущина дом 154, кв 110

Ответы на вопрос (1):

Аня, а как мы это можем сделать? Мы же не частные сыщики и лицензии у нас нет. Мы - адвокаты и юристы. Запрашивайте через полицию и УФМС.