Спросить бесплатно

Заемщик, как клиент КПК, имеет право потребовать у сотрудника копию паспорта.

Кредитно - Потребительский Кооператив «Капитал»

Здравствуйте!

Мы максимально упростили механизм получения частного займа, без посещения банка, потери времени на получения разнообразных справок и ожидания решения.

Важно то, что кредитная история не имеет значение. Теперь Вы можете заполнить Online заявку, отправить её и в течение одного - двух рабочих дней получить заем.

Мы максимально облегчили условия получения займа. От Вас нужен только паспорт и второй документ. Предупреждаю так как есть большой риск не возврата займа, мы выдаем займы с обязательным страховым депозитом, который идет на страхование займа. Все займы страхуются.

Наши инвесторы выдают займы от 100 000 рублей или 6 000$, в любом регионе РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана. При получении у нас займа вторично, оплата страхового депозита не предусмотрена.

Мы понимаем наших клиентов, и поэтому просим вас относится к нам с пониманием, ведь мы несем большие риски и только поэтому страхуем займы из личных средств клиента. Страховой депозит возвращается заемщику, через 3 месяца, но только в том случае, если заемщик НЕ ВЫХОДИТ на просрочку или не скрывается от оплаты. Для возврата займа, клиент может выбрать аннуитетную (в обычном случае, простая), помесячную или оплату раз в год. Еще есть возможность, в течение срока пользования займом, клиент платит проценты, сумма займа остается такой же, в конце срока Вы выплачиваете всю сумму и проценты только за последний месяц.

Требование к заемщику:

1. 18 - 70 лет.

2. гражданин РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана (другие страны по согласованию с региональным инвестором).

3. постоянная или временная регистрация в регионе получения займа.

4. оплата страхового депозита.

Документы:

- паспорт + второй документ (водительское удостоверение, свидетельство о рождении, загранпаспорт, страховое свидетельство, военный билет, ИНН)

Условия:

- 20 годовых в Российских рублях или 14 в долларах США - до 10 лет с правом досрочного погашения без штрафных санкций.

- от 100 000 - 10 000 000 Российских рублей и от 6 000 - 200 000 $.

Как получить заем от нашего кооператива (пошаговая инструкция) :

1. Заполните заявку:

Заявка на получение займа:

- Фамилия, Имя, Отчество

- Серия и номер паспорта

- Дата рождения

- Адрес постоянной регистрации и фактического проживания

- Номер телефона

- Желаемая сумма займа,

- На какой срок берете заем (до 10 лет)

- Цель получения займа

- Наличие не погашенных кредитов, займов (да, нет)

- Согласен получить заем со страховым депозитом (да)

(при несогласие заявка не рассматривается)

- Номер карты, счета

2. Отправьте заполненную заявку на этот электронный адрес.

В течение одного рабочего дня заявка будет рассмотрена. Вам сообщат результат рассмотрения.

3. Получите заем.

Получение займа наличными, перечислением на счет или карту, либо на электронный кошелек (по желанию клиента)

Страховой депозит, оплачивается лично заемщиком из своих средств на наш счет, за один рабочий день до получения займа (как при покупке квартир, земельных участков и автомобилей во всех банках),

оплачиваете через платежные терминалы (банкоматы), через Сбербанк РФ Online (самый надежный банк в РФ).

Граждане, имеющие проблемы со Сбербанком РФ или граждане других стран согласовывают банк с инвестором.

Сумма страхового депозита направляется инвестором на страхование займа, в связи с большим количеством не возврата займов.

После поступления страхового депозита, сотрудник КПК направляет заемщику копию своего паспорта и расписку о получении суммы.

Заемщик, как клиент КПК, имеет право потребовать у сотрудника копию паспорта.

После чего КПК подготавливает заранее сумму займа, заполняет договор (на основании реквизитов заемщика), сообщает заемщику время сделки.

Страховой депозит возвращается заемщику, через 3 месяца, если заемщик не выходит на просрочку. Инвестор гарантирует получение займа.

Схема получения займа. (После одобрения займа)

Я высылаю Вам последнюю страницу договора. Вы заполняете, подписываете и отсылаете мне.

После этого Вы оплачиваете страховой депозит и высылаете копию оплаты взноса (чек).

Затем я страхую договор и высылаю Вам весь договор, в полном объеме, также пишу расписку, что в ближайшие 12 часов после совершения сделки,

обязуюсь выплатить Вам всю сумму займа. После того, как вы получите деньги, вы пишите мне расписку, о том что деньги вами получены в полном размере,

и претензий ко мне не имеете. Расписки отправляются так же - т.е. в сканированном виде (с подписью обеих сторон).

Деньги вы получаете блиц переводом в сбербанке, либо на свою банковскую карту или счет, в некоторых случаях - по желанию клиента,

на Qiwi кошелек или любую другую электронную платежную систему.

Не уговаривайте инвестора изменить условия предоставления займа! При несогласии - обратитесь в банк.

Информация для лиц, получающих заем с первоначальным взносом

*Займы в Российских рублях:

- заем от 100 000 - 299 000 руб. (страховой депозит 2 500 руб.)

- заем от 300 000 - 499 000 руб. (страховой депозит 3 500 руб.)

- заем от 500 000 - 999 000 руб. (страховой депозит 4 500 руб.)

- заем от 1 000 000 - 3 999 000 руб. (страховой депозит 7 500 руб.)

- заем от 4 000 000 - 7 999 000 руб. (страховой депозит 9 500 руб.)

- заем от 8 000 000 - 10 000 000 руб. (страховой депозит 11 500 руб.)

*Займы в долларах США:

- заем от 6 000 - 19 999 $ (страховой депозит 200$) - заем от 20 000 - 29 999 $ (страховой депозит 250$) - заем от 30 000 - 59 999 $ (страховой депозит 300$) - заем от 60 000 - 99 999 $ (страховой депозит 310$) - заем от 100 000 - 200 000$ (страховой депозит 350$)

От вас нужно:

1. Определиться с суммой и сроком кредита.

2. Иметь сканер для подписи договора займа

3. Выслать мне копию паспорта и 2-го документа + фото Вашего развернутого

паспорта у лица, нам нужно знать, что заявку делаете Вы, а не кто то другой по

Вашим документам.

4. Оплатить страховой депозит и приложить отсканированный чек оплаты.

Гарантии предоставляются по Вашему желанию. (по всем интересующим вопросам пишите в ответном письме.)

Договор о займе денег (образец)

Вам нужно его скопировать, заполнить и прислать мне сканом. Как только, вы оплачиваете страховой депозит,

я вам высылаю полностью весь договор в сканированном виде, после чего вы оставляете его у себя.

Договор займа №

г.

« »2015 г.

Кредитно - потребительский кооператив «Капитал», именуемый в дальнейшем «Заимодавец», основной регистрационный номер записи о внесении сведений в Государственный реестр финансовых организаций

Д 09655783. В лице директора Минькова Сергея Константиновича, действующего на основании Устава с одной стороны, и, именуемый в дальнейшем «Заемщик», зарегистрирован по адресу:, паспорт: серия№,выданс другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 Заимодавец предоставляет Заемщику заем в размере рублей с начислением процентов в размере 20 годовых за пользование Заемщиком денежных средств.

1.2 Заемщик, обязуется возвратить не позднее «___»201__ г. Заимодавцу сумму в размере рублей с учетом процентов за пользование денежными средствами в соответствии с графиком платежей (Приложение №1 к настоящему Договору)

1.3 Заем предоставляется Заемщику без обеспечения

1.4 Сумма займа выдается для использования на потребительские нужды

1.5 Заемщик подтверждает, что заключает настоящий Договор добровольно, без принуждения, не в силу стечения тяжелых обстоятельств. Условия займа, в том числе размер процентов, так же страховая сумма Заемщика устраивают и не являются для него крайне не выгодными /

1.6 Страховой взнос вносится Заемщиком. Сумма возвращается Заемщику через 3 месяца, в случае добросовестных исполнений своих обязательств по займу.

1.7 Оплата нотариальных услуг и страхование займа в страховой компании «Ренессанс - страхование» возлагается и оплачивается Заимодавцем

2.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1 Заимодавец имеет право:

- запрашивать у Заемщика документы и сведения, необходимые для решения вопроса о предоставлении займа и исполнения обязательств по Договору займа, в порядке установленные настоящим Договором и правилами предоставления займов.

- отказать в предоставлении займа в любое время, без указания причин отказа

- передавать свои права, вытекающего из настоящего Договора или его части, третьим лицам в любое время, без ограничений.

2.2 Заимодавец обязан:

Предоставить заем наличными, либо перечислить на указанный счет Заемщику денежные средства на момент подписания настоящего Договора. Факт предоставления займа подтверждается подписанием Заемщиком настоящего Договора и подписью Заимодавца

- предоставить Заемщику информацию обо всех способах погашения займа, процентов за его использование, возможных штрафных санкций в связи с исполнением настоящего Договора

- гарантировать соблюдение тайны об операциях Заемщика

2.3 Заемщик вправе:

- распоряжаться денежными средствами, полученными по настоящему Договору по своему усмотрению

- с согласия Заимодавца досрочно возвратить сумму займа с перерасчетом процентов на момент возврата денежных средств

2.4 Заемщик обязан:

- представить документы и сведения, запрашиваемые Заимодавцем, необходимые для решения вопрос а о предоставлении займа и исполнению обязательств по настоящему Договору

- обеспечить исполнение своих обязательств перед Заимодавцем

- своевременно возвратить Заимодавцу полученный заем и уплатить проценты за использование займа не позднее срока, указанного в п.1.2, а так же, если таковые возникли, полностью оплатить штрафные санкции, предусмотренные настоящим Договором;

- до полного выполнения всех обязательств, вытекающих из настоящего Договора, незамедлительно сообщить Заимодавцу о любых изменениях, связанных с исполнением настоящего Договора, а также об изменениях своих персональных данных

- не передавать свои права и обязанности, вытекающие из настоящего Договора третьим лицам

2.5 Заемщик, подписав документы, дает согласие на обработку, использование и передачу своих персональных данных третьими лицами в рамках применения Федерального закона № 218-ФЗ «О кредитных историях» от 30.12.2004 г.; Федерального закона от 02.07.2010 г № 151-ФЗ «О финансовой деятельности и финансовых организациях» в том числе на трансграничную передачу.

3.ПЛАТА ЗА ЗАЕМ, ПОРЯДОК РАСЧЕТА

3.1 Уплата Заемщиком процентов за использование займа производится в момент погашения займа, при начислении процентов, в расчет принимается фактическое число дней в расчетном периоде (месяце), а в году 365 (366) дней

3.2 Платежи, связанные с погашением займа и уплатой процентов, осуществляются Заемщиком безналичным переводом из банков или внесением денежных средств через терминалы, либо транзакцией через электронные платежи на счет Заимодавца.

3.3 Любые средства, полученные Заимодавцем от Заемщика, направляются на погашение обязательств Заемщика в следующем порядке:

1.Штраф за просрочку уплаты процентов, предусмотренный в п. 5.3

2.Проценты по займу

3.Сумма займа

Вышеуказанный порядок зачисления денежных средств является компенсацией риска Заимодавца по выдаче займа без обеспечения.

4.ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА

4.1 По заявлению Заемщика, поданному не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до соответствующей даты погашения, Заимодавец, действуя по собственному усмотрению, вправе путем уведомления Заемщика предоставить отсрочку платежа при условии полной оплаты Заемщиком процентов, подлежащих уплате.

5.ОТВЕТСТВЕННОСТИ СТОРОН, НАРУШЕНИЕ СРОКОВ ПЛАТЕЖА

5.1 Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых на себя обязательств по настоящему Договору, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.2 При просрочке уплаты суммы займа, указанной в п.1.2 настоящего Договора займа, более чем на 15 (пятнадцать) дней Заемщик уплачивает Заимодавцу пенни в размере 0,1 за день, от общей суммы займа

5.3 За нарушение Заемщиком срока оплаты более чем один месяц, Заимодавец вправе потребовать исполнение обязательств, выставив Заемщику заключительное требование, с начислением всех процентов подлежащих уплате, не позднее даты указанной в требовании.

5.4 В случае не оплаты в срок суммы задолженности указанной в заключительном требовании Заимодавец, вправе без ограничений уступить любые свои права, по настоящему Договору займа третьему лицу.

5.5 Заимодавец не несет ответственность за действия третьих лиц по взысканию задолженности по Договору займа

5.6 В случае неисполнения Заемщиком принятых обязательств по настоящему Договору, Заимодавец имеет право потребовать от Заемщика сумму займа. Заемщик обязан компенсировать Заимодавцу все понесенные расходы, связанные с возвратом займа и получением комиссии, которые Заимодавец должен был получить по настоящему Договору, в том числе: затраты на услуги связи, транспортные услуги, правовые расходы на представителей, и расходы третьих лиц, а так же прочие расходы, которые Заимодавец несет в результате неисполнения Заемщиком, принятых обязательств по настоящему Договору

6.ПОРЯДОК РЕШЕНИЯ СПОРОВ

6.1 Споры между сторонами, возникающие из настоящего Договора займа подлежат разрешению в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

6.2 Стороны пришли к соглашению, что в случае не исполнением Заемщиком обязательств, вытекающих из настоящего Договора займа и обращения Заимодавца в суд общей юрисдикции по месту нахождения Заимодавца.

7.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1 Заемщик подписанием настоящего Договора дает свое полное согласие на: обработку всех персональных данных и внесение их в базу данных Заимодавца с возможностью использования в информационных целях. Обработку и передачу всех персональных данных третьим лицам, в случае образования задолженности по настоящему Договору. Срок, на который дается согласие Заемщика на обработку его персональных данных согласно настоящего пункта Договора равен 7 (семи) годам, если до истечения данного срока Заемщик не отзовет свое согласие, то оно считается продленным на аналогичный срок

7.2 Настоящий Договор подписан в двух экземплярах, вступает в силу с момента выдачи займа и считается прекращенным, с момента исполнения Заемщиком всех принятых на себя обязательств или в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ

8.АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН ДОГОВОРА

Заимодавец Заемщик

С уважением,

Дмитрий Петров.

вопрос №9294333
прочитан 57 раз

Ваши предложения нас не интересуют. До свидания.

Только такой ответ можно дать тому, кто предлагает эти условия.

Похожие вопросы

адвокат Шевченко Ольга Павловна:

ну и для чего нам все это читать? сформулируйте свой вопрос кратко, если хотите получить ответ


адвокат Добрынина Татьяна Васильевна:

Здравствуйте! Такая услуга платная. Стоит 500 рублей.


адвокат Агешин Андрей Ефимович:

В принципе в любом случае. Каждому милиционеру перед заступлением на дежурство доводят большое колдичество ориентировок на розыскиваемых лиц.


юрист Героев Руслан Алаудинович:

Добрый день Артем,вы можете потребовать паспорт технического средства,номер изделия в паспорте и номер на приборе измерения должен быть идиентичен,


юрист Балонин Иван Юрьевич:

Здравствуйте! Вы вообще имеете право не подписывать ничего, свобода договора. Электрик ничего не нарушил.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X