Вопрос №9294413. Скажите, но если я уже подписал уведомление о смоем сокращении вчера, то ещё не всё так страшно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Уведомление является лишь уведомлением о предстоящем сокращении. До сокращения вам должны предложить свободные вакансии. По истечении двух месяцев производят сокращение, если вакансии вам не подошли.