Можно ли где-то обжаловать решение верховного суда Мордовии, по вопросу права на материнский капитал, при справке о рождении?

• г. Саранск

Можно ли где-то обжаловать решение верховного суда Мордовии, по вопросу права на материнский капитал, при справке о рождении? Или проиграл и все, несмотря на то что в других регионах дают капитал при таких обстоятельствах смерти на первой неделе жизни ребенка? Спасибо заранее, что обратили внимание на мой вопрос. С уважением молодая мама, потерявшая веру в правоту и гуманность.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, какое судебное постановление у Вас на руках - кассационной (рассматривала коллегия по гражданским делам Верховного суда республики) или надзорной (рассматривал Президиум Верховного суда республики) можно обжаловать в порядке надзора соответственно в ПрезидиумВерховного суда республики или в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации