И как доказать что следователь подписал то что ему надо было, в показаниях свидетеля?

• г. Североуральск

Будьте добры ответьте пожалуйста на мои вопросы. Когда будут известны статьи, которые попадут в этом году под амнистию, и попадет ли 228. ч 1?И как на суде доказать судьям, что во время следствия оказывалось психологическое давление со стороны следователя? Почему у судей существует негласный закон верить только показаниям взятых при задержании без адвоката и опираться на эти показания в суде? И как доказать что следователь подписал то что ему надо было, в показаниях свидетеля? И вообще если ты попал в эту систему, и против тебя нет ничего, а тебя лишили свободы на 3 года, и оставили ребенка-инвалида и младенца без отца, как выбраться? И можно ли где-то найти правду?

Ответы на вопрос (2):

сейчас решается вопрос об амнистии, как правило, под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести

статьи амнистии будут известны, когда выйдет амнистия

если ст 228 часть 1 - должна подпасть под амнистию

что касается ведение уголовного процесса этот вопрос не подледит обсуждению здесь