Последствия добавления дополнения к исковому заявлению в шапку после предыдущего ответа

• г. Уфа

Спасибо за ответ на предыдущий вопрос.

А скажите, пожалуйста, какие последствия влечёт за собой добавление в "шапку" дополнения к исковому заявлению заинтересованного лица, которое в основном исковом заявлении не указывалось?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не в "шапке". Вопрос в том, участвует уже или еще не участвует в процессе это заинтересованное лицо. Если участвует - никакого, просто соблюдение процессуальных правил. Не участвует - суд будет рассматривать спор с начала, уже с участием всех заинтересованных лиц.