Как доказать в полиции, что телефон принадлежит мне, если я заказывал его в интернет-магазине, коробки и документов нет?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Покажите им переписку с магазином , смс оповещения.

Все зависит от обстоятельств. Если Вы оплачивали за телефон, то можете представить выписку с банка, если на почте, то можете восстановить платежный документ там. Если наличкой, то свидетельскими показаниями.