Возможность постановки автомобиля на учёт при отсутствии номеров и документов

• г. Москва

Сняли номера, забрали птс, стс, сказали д что все это в розыске, но машина чистая, выдали протокол, смогу ли я по договору к п, и протоколу поставить машину на учёт. И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При отсутствии документов на ТС, вы не сможет поставить его на учет. Узнавайте, когда и кем были объявлены в розыск документы и автомобиль. Если снимут в ГИБДД с розыска, то только тогда Вы сможете поставить авто на учет.