Проблемы с новым телефоном - быстрая разрядка батареи, выключение и повреждение дисплея - что делать?

• г. Москва

Скажи те пожалуйста купил телефон, изначалто у него быстро. Очень садилась батарее за 30 мин после полной зарядки, самостоятельно выключился... не обращался, сейчас достало это хочу обратиться, но повредил дисплей - от небольшого падения. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП можете провести экспертизу

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон expley tornado год гарантия батарея сразу садилась очень быстро прошло 13 дней тоже самое подсунули скорей всего брак можно поменять батарею пгарантиити.

Телефон выключился во время зарядки, из гнезда пахнет пластмассой, на зарядке опалены. Зарядка родная. Гарантия распространяется или нет?

Сегодня мой муж приобрел в магазине Сотовый мир 2 батареи к сотовому телефону Самсунг Гелакси 4 мини. После установки телефон работал, разрядился поставила на зарядку, а телефон ни как не реагирует. Могу ли я вернуть батарею в магазин завтра?

Очень нужна ваша помощь 3 дня назад купил сотовый телефон зарядка мобильного телефона была полной через 2 дня зарядка закончилась при попытке зарядить телефон я увидел что зарядка не проходит я решил вернуть телефон назад в магазин или попросил поменять либо зарядку либо телефон евросеть но мне отказали сказали приноси мы его заберем на 21 день будем проверять механические повреждения зарядки телефон начальника отказали жалобную книгу не предоставли что мне делать.

Я купила телефон и застраховала в втб но через пол года у меня быстро садилась батарея и он выключался! Могу ли я поменять телефон по гарантии и подать заявление в втб чтобы выплатили компинцацию.

Вчера купил телефон. Не устраивает звук телефона слишком тихий и очень быстро разряжается батарея. Что делать как быть? Сейчас хочу пойти в тот магазин где покупал. Спасибо!

Я приобрел телефон. Через 9 мес. он у меня стал грется и быстро садилась батарея. В итоге он у меня отключился. Я отнес его в салон где купил. Там отправили на диагностику и выяснилось что проблема в батареи. В итоге батарею поменяли по их словам. Через три дня после того забрал телефон ситуация повторилась та же, телефон быстро грелся и в итоге опять выключилась. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Телефон в эксплуатации несколько месяцев, после небольшого, но неудачного падения немного треснут дисплей (1,5 месяца назад). Все было хорошо, но вот сейчас начало отходить гнездо от зарядки, телефон заряжается по 10 часов. Тоесть трещина и поломка никак не взаимосвязаны, можно ли нести и сдавать его по гарантии? Если нет, то, что делать? Заранее спасибо.

Взяли два телефона в кредит, телефоны не подходят по параметрам, быстро садится батарея 40 мин-35% батареи, ещё перегривается через 30-40 мин! можно вернуть они же куплены в кредит?! подскажите пожалуйста.

Сдал телефон Iphone 5s в на ремонт, так как треснул дисплей для замены.

Дисплей заменили, но телефон перестал вообще держать зарядку. До сдачи в ремонт зарядку держал хорошо.

Есть предположение, что мастер заменил мою батарею на другую.

Мастер соответственно говорит, что заменил дисплей и все.

Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение