Проблемы с новым телефоном - быстрая разрядка батареи, выключение и повреждение дисплея - что делать?

• г. Москва

Скажи те пожалуйста купил телефон, изначалто у него быстро. Очень садилась батарее за 30 мин после полной зарядки, самостоятельно выключился... не обращался, сейчас достало это хочу обратиться, но повредил дисплей - от небольшого падения. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП можете провести экспертизу