Жители подъезда требуют принять меры по устранению проблемы с навозным запахом от квартиры соседки

• г. Пружаны

Соседка на площадке сносит в свою квартиру мусор со всех окружающих мусорок. В подъезде вонь и смрад, исходящий из её квартиры. Исполком максимум штрафует. Смрад как стоял, так и стоит.

Можно-ли заставить её взрослых детей наводить порядок у своей матери и,наконец, присматривать за ней?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Можно наработать такую практику, подобная имеется.