Машина сдавалась в аренду - водитель накопил штрафы по камерам видеофиксации и бросил автомобиль, собственник ищет решение

• г. Казань

Машина сдавалась в аренду. Водитель нахватал штрафов по камерам видеофиксации теперь он машину бросил а сам скрывается что делать собственнику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оплачивайте за арендатора штрафы, а потом взыскивайте с него через суд. Либо читайте свой договор аренды.

На каком основании было передано транспортное средство лицу, которое им управляло ? ... начнем с этого.