Право военнослужащей на отпуск по беременности и родам и неотгуленный отпуск за 2015 год

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащая. Нахожусь в отпуске по беременности и родам до 13 января 2016 г. положен ли мне 2 недели неотгуленного основного отпуска за 2015 г и очередной отпуск за 2016 г?

Ответы на вопрос (1):

1. положен неотгулянный за 2015 год

2. Положен очередной, если только не уйдете в отпуск по уходу за ребенком. Если уйдете - то очередной оплачиваемый не положен.