Нарушение работодателем выплаты 13-й зарплаты - действия в случае увольнения по собственному желанию

• г. Воронеж

Работодатель не выплатил 13-ю зарплату. Уволена по собственному желанию в средине 2015 года. Срок выплаты 13-ой 31.12.2015. Как поступисть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Порядок и условия подобных выплат устанавливаются в локальных (внутренних) актах.

Поступить как? - обратиться в суд.