Вопрос о замене ноутбука после многократного ремонта - возможно ли в моем случае?

• г. Бакал

Я в марте 2015 года приобрёл ноутбук. В ноябре 2015 года, он перестал работать. Я отнёс его в сервисный центр на гарантию. В течении месяца его чинили. По истечении месяца его мне отдали. Но через два дня он у меня снова сломался, и я его опять отнес. Могу ли я потребовать заменить этот ноутбук на новый, после 9 месяцев его пользования?

Ответы на вопрос (1):

Если есть гарантия, то можете.