Могу ли я обратиться куда-нибудь за помощью, чтобы мой муж, гражданин Киргизии, мог выехать в РФ, где у нас образовалась семья и родились дети?

• г. Москва

Я гр рф муж гр киргизии заключен брак из киргизии прошлом году двое дети гр рф фамилия по отцу в этом году запретили вьыезд мужа часть 4 статьеч 26 могу я куда нибудь обраьтиться за мужа потомучто он находиться в киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Решение о запрете следует оспаривать в суде.

муж может выдать Вам доверенность на представление его интересов. Можете пригласить адвоката для оказания юридической помощи.