Раздавила телефон могу ли я его сдать по гарантии.

• г. Минск

Раздавила телефон могу ли я его сдать по горантии.

Ответы на вопрос (1):

Увы нет. Механическое повреждение - гарантия снимается.

Спросить
Пожаловаться

Купил утром телефон, обновил программу на более новую версию, через несколько часов появились полосы внизу экрана. Сдал телефон по горантии. Могу ли потребовать замену телефона на новый?

Мы дочери купили телефон в кредит. По телефону проехала машина и раздавила экран. Телефон на гарантии. С кажите магазин где пакупали телефон должны сделать ремонт или поменять товар. Спасибо.

Ребёнок раздавил стекло телефона, сенсор работает все впорядке, только стекло царапает пальцы, телефон застрахован, могу ли я рассчитывать на бесплатную замену экранного стекла.

Сегодня купил сотовый телефон и дома в его работе выявились существенные проблемы, в магазине сказали что телефоны возврату не подлежат. Подскажите пожалуйста могу ли я все таки сдать телефон обратно? И нужна ли для этого экспертиза телефона?

5 месяцев назад купила телефон, батарея стала очень быстро разряжаться, телефон на горантии. Что я могу потребовать у магазина, замену или ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стреснул экран на телефоне, телефон не падал могу ли я его сдать по гарантии?

30 января я купила мобильный телефон в подарок маме. При звонке на телефоне она жалуется что связь сбрасывается. Позвонила вчера в ДНС-шоп они ответили, что я уже опоздала сдать его на экспертизу, только на гарантийный ремонт его сдать и ничем помочь не могут. В какие сроки я могу сдать телефон на проверку, экспертизу? И могу ли я поменять телефон или нет?

Здрасти купил себе дорогой телефон в кредит и тут происходит обидное телефон раздавила машина он в дребезги разбит имею страховку от втб банк комбинированный на телефон телефону полтора месяца дадут ли мне хоть что то или ремонт сделают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение