Какие права имеет второй наследник при продаже квартиры, оформленной на первого наследника?

• г. Саратов

Я иду вторым насдедником квартиры, но в собственности вся квартира оформлена на первого наследника. В случаи если первый наследник захочет продать квартиру, имеет ли право он сднлать это без моего согласия, и имею ли я какую то часть от вырученных денег? Так же в квартире прописан мой маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Имеете право на законную долю