Украли деньги со счета через банк-онлайн - что делать, если банк не работает до 4 января?

• г. Тверь

У меня сегодня украли со счета деньги, через банк-онлайн. Позвонила в сбербанк рассказала о случившем. Сказали обращаться в отделение, но банк только работать будет в городе только 4 января. Что можно предпринять завтра?

Ответы на вопрос (2):

Завтра (уже сегодня) Вам необходимо срочно обращаться с заявлением в полицию.