Вопрос о возможности возврата НДФЛ за лечение в 2012 году после отправки декларации в 2015 году

• г. Томск

Будет ли мне произведен возврат НДФЛ за лечение в 2012 году, если я декларацию за 2012 год отправила почтой только лишь 30 декабря 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Социальный вычет по расходам на лечение и приобретение медикаментов.

Подробнее ➤