Я хочу продлить контракт на 10 лет какая сумма выплатит за контракт.

• г. Хабаровск

Я хочу продлить контракт на 10 лет какая сумма выплатит за контракт.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия контракта.

Спросить
Пожаловаться

Заключен гос контракт на потребление электроэнергии, фактическое потребление электроэнергии меньше, рассчитанным объемом по контракту, сумма экономии более 25% от суммы гос контракта. Возможно ли доп соглашением изменить сумму гос контракта?

Контракт заключен на строительный контроль. Сумма контракта не привязана к процентам от выполненных работ, просто сумма. Контракт имеет конкретный срок завершения. Подрядчик объект не сдал в срок. (объект строился еще до нас) Вопрос. Как мы можем продлить контракт и увеличить сумму контракта.

Я военный. У меня кончается контракт 12 мая. Я хочу его продлить но командир части нет. Что мне должны выплатить по окончанию контракта?

Служу по контракту 1,5 года по первому контракту. Звание рядовой. Хочу уйти в декрет. Могут ли мне не продлить второй контракт, если уйду во время первого контракта в декрет?

Напугали, что могут не подписать.

Выпускник ВУЦ, лейтенант, заключен контракт на три года. Из положенных по контракту лет службы отслужил два. Хочу уволиться досрочно и мне интересно, как рассчитывается сумма средств на возврат? Учитывается ли в сумме уже прошедшее время с момента заключения контракта?

По окончанию контракта в полиции я должна выплатить за форму, если сроки носки выданной мне формы не закончились. Контракт я сама продлять не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение