У виновника пдд отсутствует полюс. Как взыскать с него ущерб.

• г. Великий Новгород

У виновника пдд отсутствует полюс. Как взыскать снего ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд напрямую на виновника пдд.

Спросить
Пожаловаться

Друг попал в ДТП, виновник-другая машина. У виновника дтп полис ОСАГО отсутствует. Машины получили механические повреждения. Может ли страховая компания другу отказать в выплате ущерба, ссылаясь на то что у виновника отсутствует полис ОСАГО? Как поступить, чтоб взыскать

причиненный ущерб, и с кого?

Попала в ДТП. Виновник ДТП с места скрылся, у него отсутствует полис страхования. Кто будет мне возмещать ущерб: моя страховая компания или мне самой придется взыскать с виновника через суд?

У виновника ДТП просрочен полис. Можно ли взыскать со своей страховой компании ущерб согласно защиты прав потребителя, а страховая предъявит регресс виновнику.

Произошло ДТП, у виновника отсутствует полис ОСАГО. Обязана ли моя страховая компания выплатить стоимость ущерба? Если нет, то с кого взыскать? Спасибо.

Случилось ДТП, у виновника ДТП не было с собой полиса, в справке о дтп написали полис отсутствует, но виновник уверял на словах, что полис у него есть и он его привезет в гаи, но он этого не сделал. Мы подали в суд, так как подумали, что полиса все-таки нет. В суд виновник принес полис и страховая ущерб за аварию выплатила. Можно ли отсудить у виновника деньги за судебные издержки и моральные ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у виновника дтп нет полиса кто выплатит ущерб? Виновник дтп не является хозяином авто, взял у деда у которого полис так же отсутствует. Обращаться в свою страховую компанию?

Возмещение ущерба имуществу при ДПТ с виновника имеющего договор ОСАГО в отсутствии страховки ОСАГО у потерпевшего. Столкновение 2 а/м. У виновника есть полис ОСАГО. Потерпевший водитель нарушений ПДД не совершал, полиса ОСАГО отсутствует. Вопрос: возможность требовать возмещения ущерба со страховой компании виновника в пределах 120 тыс. руб. Спасибо!

Я попал в ДТП, (я не виновник), у виновника полис не зарегистрирован (проверял в онлайн). что мне делать, могу ли я ущерб взыскать в своей страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение