Как поступить при краже денег через банк-онлайн и отсутствии возможности обратиться в банк и полицию?

• г. Тверь

У меня сегодня украли со счета деньги, через банк-онлайн. Позвонила в сбербанк рассказала о случившем. Сказали обращаться в отделение, но банк только работать будет в городе только 4 января. Что можно предпринять 3 января? И куда обращаться в полицию? К участковому по месту регистрации? Он тоже сегодня (воскресенье) не работает. Заявление писать об мошеничестве на неизвестных лиц, которые сняли с моей карты на кошелек яндекс или киви.

Ответы на вопрос (2):

ждать только первого рабочего дня и обращаться в банк. потом сразу в полицию. эта процедура, увы, длительная

Заявление необходимо подать в полицию, зайдите в банк онлайн заблокируйте карту