Как поступить при краже денег через банк-онлайн и отсутствии возможности обратиться в банк и полицию?

• г. Тверь

У меня сегодня украли со счета деньги, через банк-онлайн. Позвонила в сбербанк рассказала о случившем. Сказали обращаться в отделение, но банк только работать будет в городе только 4 января. Что можно предпринять 3 января? И куда обращаться в полицию? К участковому по месту регистрации? Он тоже сегодня (воскресенье) не работает. Заявление писать об мошеничестве на неизвестных лиц, которые сняли с моей карты на кошелек яндекс или киви.

Ответы на вопрос (2):

ждать только первого рабочего дня и обращаться в банк. потом сразу в полицию. эта процедура, увы, длительная

Спросить
Пожаловаться

Заявление необходимо подать в полицию, зайдите в банк онлайн заблокируйте карту

Спросить
Пожаловаться

У меня сегодня украли со счета деньги, через банк-онлайн. Позвонила в сбербанк рассказала о случившем. Сказали обращаться в отделение, но банк только работать будет в городе только 4 января. Что можно предпринять завтра?

У отца сняли с кредитной карты 1050 рублей неизвестные люди через интернет, кредитку засветил. Вывели через киви банк, в истории операций сбербанка онлайн видно - но не видно куда конкретно ушли деньги. Карту заблокировали сами сразу же, есть ли смысл писать заявление в полицию?

С моей карты сегодня через сбербанк онлайн сняли деньги, мне пришло смс оповещение от 900, я позвонила в банк заблокировала карту. Что мне завтра нужно делать в банке? Какие заявления необходимо будет написать?

Скажите пожалуйста если по моей вине (сказала номер карты и код который пришол в смс) взломали мой сбербанк онлайн мошенники и сняли с карт деньги. Мне нужно что-то писать в сбербанка или нет? Была в банке заблокировали карты и подала заявление на перевыпуск карт. Деньги сняли даже с кредитной карты.

Что можно предпринять по отношению к сбербанка. В сентябре мошенники сняли со сбер. Карты 33 тыс. руб через сбербанк-онлайн или мобильный банк. Заявление в сбербанк написано, полиция сказала, что не найдут куда ушли денежн. Средства. Возможно ли как-то вернуть эту сумму?

Такая сетуация зарегестрировался в приложении сбербанк онлайн мне пришол код я его ввел потом через некоторое время захожу снова со счета снято 10000 рублей в истории платежей посмотрел там написано оплата яндекс деньги и номер кошелька позвонил в сбербанк сказали что был такой плотеж но ведь я его не совершал сбербанк заблокировал карту сказал писать заявление в полицию и в сбербанке на перевыпуск карты. Заявление в полицыю написал. Скажите пожалуйста как дальше действовать и вернут ли мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из сбербанка онлайн ночью списали деньги с зарплатной карты. Обратилась в сбербанк, карту заблокировали и приняли заявление. Стоит ли еще обращаться с заявлением о мошейничестве в полицию?

Вопрос касается мошенничества по дебетовой карте через сбербанк-онлайн. Ситуация следующая:

По дебетовой карте Сбербанка были проведены мошеннические действия с помощью пограммы Сбербанк-онлайн в следствии которых были переведены на другую карту 15000 р и на киви кошелек 3000 р. Как только были замечены смс сообщения о списании позвонил в сбербанк и сообщил об этом. Специалисты сбербанка заблокировали карту. Им так же сообщили о том что последние 2 операции были поведены не мной. Они сказали что это мошенничество и деньги будут возвращены. Сходил в отделение написал заявление на опротестование операций. Через 2 недели звонят со сбербанка и говорят что деньги возвращены не будут так как эти операции были подтверждены. Что посоветуете по данному вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение