Какое наказание будет курсанту военного университета за побои?

• г. Ижевск

Какое наказание будет курсанту военного университета за побои?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность и отчисление.

Спросить
Пожаловаться

Я курсант военного университета, контрактник. Подписал контракт в марте 2020 года на три года. В 2020 году поступил в военный университет. Скажите, при отчислении ищ военного университета я имею право уйти из службы, то есть должен ли я буду дослуживать год по контракту на исходном месте службы?

Если курсанта из военного вуза отчисляют за недесциплинированность, в течение какого времени подготавливаются документы и через какое время курсант полностью удаляется из казармы?

Я курсант военного университета. До поступления проходил военную службу по контракту (по месту службы служебным жильём не обеспечивался) поступил в университет из войсковой части. Имею ли я право на получение служебного жилья?

Курсант военного университета имеет содержание 5000 рублей в месяц, с которого вычитается подоходный налог. Может ли он официально устроиться на работу по трудовой книжке, где с его заработной платы также будут вычислять подоходный налог? Какой договор с ним при этом будет заключен?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какому закону Украины, женатые курсанты военного университета могут ходить по выходным на сутки домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим принять на временную работу курсанта Военного университета по совместительству или на 0,5 ставки. Насколько это правомерно?

Сын курсант 2 курса военного училища. Ему объявили строгий выговор. Сын написал рапорт на отчисление. Может ли он отозвать свой рапорт и чем грозит курсанту строгий выговор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение