Возможно ли обратиться в сельскую администрацию о выделении жилплощади при отсутствии прописки у супруга и отсутствии дома по прописанному адресу?

• г. Дальнереченск

Живу в гражданском браке. У супруга не прописана. Прописка в паспорте стоит, но по тому адресу дома (двухквартирный в селе) уже давно нет. Могу ли я обратиться в сельскую администрацию с заявлением о выделение жилплощади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо встать на очередь как нуждающаяся в порядке ст.51 ЖК РФ