Возможность выигрыша суда в ситуации с потерей электроэнергии и поломкой техники - какие документы нужны и как правильно поступить?

• г. Владивосток

У меня случилось следующее.

24/12/15 Дальэнерго в наш дом аодало электроэнергию 360 Вольт, у меня сгорела техника (сииральная машина, микроволновка, роутер, перебойник для компьютера и произошло замыкание в электропроводке в комнате в одной, а в других сейчас свет есть. Я до сих пор без света в комнате, не одна разетка, люстра и софиты не работают. Что б в комнате сделать, там мешает натяжной потолок. Потолок снять и до коробки добраться, это надо компанию потолков вызывать, а они на праздники ушли, сейчас жду 11/01/16 что б начинать свет в комнате делать. Но что б все делать, хочу в суд обратиться. В Управляющую я уже написала заявление, прошу их составить Акт по моей квартире и письменно мне на почту ответ прислать кто в этих поломках виноват. Но сейчас Новогодние праздники и Управляющая компания отдыхает.

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для суда и выйграть суд в этой ситуации возможно?

С уважением, Виктория.

Очень нужен подробный совет, не краткий.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего потребуется экспертиза того что техника сгорели именно из за перепада напряжения.