Можно ли выиграть суд если остановили сотрудники ДПС, у них не было алкотестера, был составлен протокол без понятых,

• г. Москва

Можно ли выиграть суд если остановили сотрудники дпс, у них не было алкотестера, был составлен протокол без панятых,

Ответы на вопрос (1):

Варианты есть оспорить протокол, но нужно ознакомиться с материалами на месте.