Можно ли выиграть суд если остановили сотрудники ДПС, у них не было алкотестера, был составлен протокол без понятых,

• г. Москва

Можно ли выиграть суд если остановили сотрудники дпс, у них не было алкотестера, был составлен протокол без панятых,

Ответы на вопрос (1):

Варианты есть оспорить протокол, но нужно ознакомиться с материалами на месте.

Спросить
Пожаловаться

Был остановлен сотрудниками ДПС, алкотестер показал 0,33 был составлен протокол, понятых не было. Могу ли я выйграть суд?

Можно ли выиграть суд если остановили сотрудники дпс, у них не было алкотестера, был составлен протокол без панятых, предложили проехать на освидетельствование до мед. пункта который находился в 60 км от места остановки. На что я ответил если они меня свозят туда и обратно на служебной машине, на что они ответили что дорога в один конец. Мне пришлось отказаться от мед. освидетельствования, так как не на чтом было добираться обратно. Инспекторы дпс составили протокол и не выдали мне две копии протоколов, и не задерживая автомобиль отпустили. Спасибо.

Остановили меня сотрудники дпс дали два протакола, а для прохождения медицинского омведетельствения не был составлен.

Алкотестер показал 0.144

Меня остоновил сотрудник ДПС и так как несовершеннолетние дети были без кресел то забрав мои права сотрудник отпустил меня отвезти детей домой и вернутся для состовления протокола... протокол был составлен... я расписался... но имею ли я право оспорить данные действия сотрудника ДПС в суде, если у меня есть свидетели данного инцедента!

Остановили сотрудники дпс показание алкотестера 0.9 в протаколе не подписывал копия протокола на руках скоро суд.

Меня остановили сотрудники ДПС и увидели что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения. Протокол отстранения был составлен не на месте а только в отделе. Когда дул в алкотестер свидетель присутствовал один а в протоколе расписались два свидетеля. В кабинете ведётся видеонаблюдение, если это видео приложить к делу в суде я могу выйграть дело и остаться с правами.

Меня 12 мая остановили сотрудники ДПС в состояние опьянения, медосвидетельствование показало 0,48 промилле. Протокол был составлен с нарушениями по ст 17.9.,без понятых, видеозаписи тоже нет. первый суд июне месяце был перенесен по инициативе судьи. Есть ли возможность выиграть суд,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына остановил сотрудник ДПС и предложил подуть в трубку (основания были, так как сын был выпившим), но при этом не было понятых. Дело ушло в суд. скоро будет назначено судебное разбирательство о лишении прав, на руки сыну не выдали ничего, ни протокола, ни распечатку алкотестера. Возможно выиграть процесс? Да, и понятых не было при составлении протокола, копию которого так и не выдали на руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение