Судебное разбирательство по договору строительства квартиры - оспаривание иском о ничтожности, а также притязания на площадь и повторный судебный иск

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор на строительство квартиры в ходе судебного разбирательства иск был отозван и договор признан ничтожным, но квартира осталась в собстенности организации. Проживаю в ней с 1996 г со сменой руководства пришла бумага с притязаниями на площадь и повторного судебного иска. Чего мне ждать от правосудия?

Ответы на вопрос (1):

Советую нанять адвоката