Как арендованный у сельсовета земельный участок перевести в собственность?

• г. Красноярск

Как арендованный у сельсовета земельный участок перевести в собственность?

находящийся в государственной собственности.

Я живу в городе Туапсе в частном доме. Земельный участок находится в долевой собственности. К этому участку примыкает участок, арендованный у администрации. Кадастровые номера участков долевой собственности и арендованной разные. Сейчас оформляю арендованный участок в собственность путем выкупа. Могу ли я оформить этот участок отдельно, не включая его в долевую собственность? Строений на арендованном участке нет.

Могу ли я

перевести арендованный земельный участок в собственность если на нем находится цокольный этож.

Скажите пожалуйста как перевести арендованный участок в собственность. На участке имеется фундамент под дом. Не изменился ли земельный кодекс о переводе в собственность земельного участка.

Имею в собственности оформленный земельный участок. К нему примыкает арендованный мною участок 10 соток. Как его оформить в собственность?

Земельный участок и дом расположенный на нем оформлены в частную собственность. Рядом расположен земельный участок, находящийся в аренде на 49 лет у юридического лица. На части арендованного земельного участка поставили баню. Как перевести кусок арендованной земли, на котором расположена баня, в частную собственность. А от оставшейся арендованной земли отказаться.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, как перевести арендованный земельный участок в собственность и на каком этапе строительства, слышал что уже на 10 % это разрешается законом. Правда это или только слухи. Спасибо.

Можно ли перевести в свою собственность, земельный участок арендованный у муниципальной власти на пять лет, если я на этом участке построю жилой дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение