Возможна ли погашение части ипотеки средствами материнского капитала, если старший сын взял ипотеку на 3-комнатную квартиру, так как банк не выдал ипотеку супругам.

• г. Калининград

Старший сын взял ипотеку на 3 к квартиру, т.к. нам с мужем банк не давал ипотеку. По факту плачу по ипотеке я, могу ли я погасить часть ипотеки средствами мат капитала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет