Бывший муж перестал платить алименты - как найти решение проблемы?

• г. Канск

2012 году моей дочери исполнилось 18 лет и по совершеннолетию насчитали долг 65 тыс по алиментам. Бывший муж ровно год платил и перестал. Хожу к приставам ответ: не можем дома застать. Ни где ни устроен в банках счета пустые и через пенсионный и налоговую пробивали. Но соседи сказали что каждый день уходит на работу. Пристав говорит что ждите когда пойдёт на пенсию тогда точно будет платить но ещё 15 лет и что мне ждать а сейчас что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействие пристава. Можете попытаться сами узнать где работает и какое имущество имеет.