Как правильно провести фиктивный развод, оформив на мужа старшую дочь - 8 лет, и оставив себе сына 2 года - нужно ли жить отдельно?

• г. Днепродзержинск

Как оформить фиктивный развод оформив на мужа старшую дочь - 8 лет\. а себе оставив сына 2 года? Обязательно ли при этом жить отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Подавайте на развод через суд. Суд же и определит с кем из родителей будут проживать дети. Жить отдельно при этом не обязательно.