Не употреблял наркотики 2 дня, как доказать отсутствие опьянения при управлении авто?

• г. Свободный

Не употреблял наркотики 2 дня,как доказать отсутствие опьянения при управлении авто ?

У меня взяли анализ на наркотики покозала марихуана. Но я не употребляю наркотики и не когда не употреблял как мне докозать свою не виновность.

Сдав тест на наркотики обнаружено L-pvp состояние опьянения (синтетический психостимулятор) как доказать невиновность так как неупотреблял такое.

Вызвал скорую, был в сильном алкогольном опьянении, скорой сказал, что употребил наркотик. Сегодня вызвал участковый для объяснения, сказал, что наркотики не употреблял, а был в состоянии алко опьянения, а зачем так сказал, ответил, что не помню, но не исключаю, что был в состоянии опьянения алкоголя сильного. Что будет?

У меня взяли анализ мочи на наркотик показал какой-то фенил полностью название не запомнил. Наркотики не употреблял и не употребляю-что это и что мне делать!

Сегодня я сдал анализы (кровь биохимический анализ), сегодня же узнал, что в веществе которое я употреблял 4 дня назад, был еще вмешан как то героин. Сразу оговорюсь, что не систематически употребляю, покурили на ДР друга. Вопрос такой: 1. Если найдут в крови героин, что делать? Какие дальнейшие действия? Что говорить, для того, что бы доказать, что я не употребляю наркотики?

Отстранили от управления тс.,составили акт ф.24 МО освидетельствования на состояние алк опьянения с понятыми на месте (отр). затем отвезли на в КНД где провели МО, копии протокола о направлении на МО нет. Т.К. результат на алк. опьянение отр., выдали справку о предположительном опьянении, авто эвакуировали на штраф стоянку. Должны ли медики провести тест на наркотики при мне, т.к. утром мне разрешили забрать машину, хотя по телефону в КНД сказали что результаты не готовы? Является ли отсутствие протокола о направлении на МО нарушением процедуры МО?

Я не употребляю наркотики раньше употреблял но жена говорит что я их употребляю что мне делать дома скандалы закатывает без почвенные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После дтп в моче обнаружили в одной лаборатории 1 наркотик, а при повторной экспертизе-3. Наркотики никогда не употреблял. Сделал анализ по волосам. Ничего нет Суд во внимание не принял этот анализ, т. к. это было самообращение. Как доказать в суде свою невиновность?

Сдав тест на наркотики обнаружено L-pvp состояние опьянения (синтетический психостимулятор) как доказать невиновность так как неупотреблял такое. Имею ли я право сделать независимую экспертизу и предоставить на суд справки что я не являюсь употребителем этого вещества.

По какой причине в гаи отправляют мочу на развернутый анализ, при прохождение на наркотики? Наркотике не употребляю и алкоголь тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение