Короче на место прописки приходили приставы, там у нас никто не живет, приходится жить у девушки., боюсь вдруг меня заберут.

• г. Самара

В 2008 году взял потребительский кредит 50000 руб. 3 месяца платил затем потерял работу. Потом испугался что банки там столько накрутят, что век не расплатишься. Короче на место прописки приходили приставы, там у нас никто не живет, приходится жить у девушки., боюсь вдруг меня заберут. Интересно сколько там они насчитали? Если тысяч 500, то не вижу смысла сдаваться...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Во-первых, вы путаете уголовную и гражданскую отвественность. Никто вас никуда забирать не будет. Во-вторых, долг будет рости, вы собитраетесь вечно скрывться? Приставы прийдут, опишут имущество, если есть что конфисковать, конфискуют в счет погашения долга, а остальное будут удерживать из зар. платы.