С женой не в разводе но вместе не живём она прячет и препятствует общению с ребёнком мне и моим родственникам! Что делать?

• г. Москва

С женой не в разводе но вместе не живём она прячет и припятствует общению с ребёнком мне и моим родственникам! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребёнком.