С женой не в разводе но вместе не живём она прячет и препятствует общению с ребёнком мне и моим родственникам! Что делать?

• г. Москва

С женой не в разводе но вместе не живём она прячет и припятствует общению с ребёнком мне и моим родственникам! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребёнком.

Спросить
Пожаловаться

Совмесно с женой не проживаем. Предстоит развод. Ребенку 1,5 года. Жена препятствует моему общению с ребенком. Она проживает со своими родителями. Не дает ребенка мне и моим родителям. Говорит что бы общение происходило в ее присутствии или присутствии тещи. Как по закону должно происходить общение с ребенком? Обязательно ли присутствие матери при общении? Возможно ли общение моих родителей (бабушки, дедушки) с ребенком?

Мать после развода препятствует общению с детьми, был суд, составлен график общения, однако, она заблокировала сим карты детей, и прячет детей на время по графику, приставы молчат..., милиция посылает решать вопрос в федеральном суде... что делать?

Прошу проконсультировать меня по вопросу права на общение с ребенком (отца) после развода:

БЖ препятствует в общении с ребенком (6 лет, алименты плачу в полном объеме)

1. Как суд определяет порядок общения отца с ребенком? (сколько времени дают на общение с отцом при проживании с матерью)

2. Как я могу доказать в суде, что мать препятствует моему общению с ребенком?

Спасибо!

С женой не живем 7 месяцев, выплачиваю алименты по судебному приказу, с женой не общаюсь, только с сыном, она препятствует общению ребенка с моими родителями, собираюсь подавать на развод, центр опеки и попечительства рекомендовал встречаться мне с сыном на территории жены, я хочу брать его к себе. Можно-ли в судебном иске о разводе указать расторжение брака и установление порядка общения с ребенком на моей территории?

Исправно плачу алименты, бывшая супруга осталась проживать вместе с ребёнком в моей квартире, но категорически препятствует мне и моим родственникам общаться с ребёнком! Что делать в этой ситуации и есть ли какой то график общения с ребёнком?

Нынешний муж Моей бывшей жены препятствует общению мне с моей дочерью и угрожает мне по телефону. Также утверждает что бы я прекратил общение по телефону с бывшей женой по вопросам общения с дочерью. Что делать?

Я в разводе. Живу с женой и ребенком (3 года) раздельно. Жена препятствует мне в общении с ребенком. Объясните мне мои права в общении с несовершеннолетним ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на такой вопрос:

Разводимся с женой, хочу подать иск о порядке общения с ребенком (дочке 1,5 года). Жена и ее родственники всячески препятсвуют общению мне и моим родственникам. Она с дочерью в настоящее время проживает у своих родителей за 250 км от Воронежа. Смогу ли я забирать ребенка для общения со мной и моими родственниками по месту моего жительства (хотя бы раз в месяц, на выходные)? Собрал все документы и справки (псих, туб,нарко, акт обследования жилищных условий, хар. с работы, спр. о доходах, даже взял справку, что на время моего общения и уходу за ребенком, мне будут предоставлять оплач. Отпуск (хор отношения с рук. фирмы). Разрешат ли мне забирать ребенка для общения к себе?

Бывшая жена препятствует общению с ребенком. Как определить порядок общения с ребенком? При разводе никаких ограничений по общению с ребенком не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение