Путешествие без номеров - сколько времени можно передвигаться по протоколу изъятия номера после остановки ГАИ

• г. Нижний Новгород

Купила автомобиль, ездила по договору купли продажи, во время не поставила на учёт,поехала на новогодние праздники в другой город, на посту гаи меня остановили и сказали что мои номера не действительны и сняли. Бывший владелец снял сам машину с учёта.поставить машину смогу по возвращению домой. Подскажите сколько можно передвигаться по протаколу изъятия номера?

Ответы на вопрос (1):

бывший владелец снял сам машину с учёта .

В аналогичной ситуации продавцы делают так из-за того, что Вы длительное время не регистрировали переход права собственности на свое имя ( приходят штрафы, транспортный налог или не в полном объеме оплатили стоимость проданного авто).

Вы АТС не поставите на учет, т.к. снятие АТС с рег.учета только в утилизацию.

В настоящее время регистрируется исключительно только переход права собственности.