Почетная грамота Центрального комитета профсоюза работников химической отрасли - льготы для работающих пенсионеров и ветеранов труда

• г. Тула

Дает ли право на льготы почетная грамота Президиума Центрального комитета российского профсоюза работников химических отраслей промышленности. Я-работающий пенсионер и по сей момент тружусь на предприятии химической промышленности. Звания ветеран труда у меня нет спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.