Почетная грамота Центрального комитета профсоюза работников химической отрасли - льготы для работающих пенсионеров и ветеранов труда

• г. Тула

Дает ли право на льготы почетная грамота Президиума Центрального комитета российского профсоюза работников химических отраслей промышленности. Я-работающий пенсионер и по сей момент тружусь на предприятии химической промышленности. Звания ветеран труда у меня нет спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.

Спросить
Пожаловаться

Имею почетную грамоту президиума ЦК профсоюза работников химических отраслей промышленности, полученную в 1998 г. Имею ли я право на звание "Ветеран труда" федерального значения?

У меня имеется Почётная грамота " За активную и плодотворную работу в просоюзе " ,от центрального комитета Российского профсоюза работников атомной энергетики и прмышленности от 20.09.99. за номером 19-12, могу ли я расчитывать на звание " Ветеран труда " ? Спасибо.

Дает ли почетная грамота Российского профсоюза работников культуры «За многолетнюю и плодотворную работу в Профсоюзе» право на получение звания Ветерана труда России? Или этой грамоты недостаточно?

Здравствуйте. У меня есть награды: юбилейный памятный знак 100 лет РосЛесПрофсоюза от имени Президиума Центрального комитета профсоюза работников лесных отраслей РФ, Почетная грамота Рескома профсоюза работников лесных отраслей за активную работу по защите социально-трудовых прав и в связи с 45-летием первичной профсоюзной орнанизацией Сыктывкарский Лесопромышленный комплекс. Являются ли эти награды дающие право на звание "Ветеран труда" Стаж работы на предприятии 32 года.

Имею ли я право на звание ветерана труда или на какие-либо льготы: имею несколько Благодарностей и Почетную Грамоту от Президиума Центрального комитета Российского Профсоюза трудящихся авиационной промышленности, Общий трудовой стаж - 39 лет.

Имею Почетную грамоту Центрального комитета Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности. Имею ли я право на получение Ветеран труда Иркутской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею две грамоты и две медали от Российского профессионального союза работников химических отраслей промышленности. Могу ли получить звание ветеран труда. Работаю на нефтебазе. Стаж 25 лет.

Дает ли право на присвоение звания Ветеран труда Почетная грамота Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России?

Я имею почетную грамоту призидиума профсоюза работников связи России за долголетнюю работу в Профсоюзе, подписанную А.Г. Назейкиным. Эта грамота дает ли мне право на получение Ветеран Труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение