Слышал что налоговые в этом плане капризны, но до какой степени?

• г. Москва

Вопрос к практикам - ля получения налогового вычета можно ли в налоговую инспекцию предоставить банковские реквизиты счета пластиковой карты? Или обязательно текущего счета? Или обязательно сберкнижки Сбербанка РФ? Слышал что налоговые в этом плане капризны, но до какой степени?

Ответы на вопрос (1):

Налоговая если не предоставит вычет обязана его письменно Вам обосновать, требуйте письменного отказа.