Исполнительный директор Ассоциации крестьянских хозяйств (глава крестьянчского хозяйства, ПБЮЛ)

• г. Москва

Исполнительный директор Ассоциации крестьянских хозяйств (глава крестьянчского хозяйства, ПБЮЛ), которому были передана в доверительное управление техника и строения отказывается их возвращать мотивируя тем, что это его собственность.

Имущество передавалось на баланс крестьянского хозяйства в 1993 году, однако не было должным образом оформлено и на балансе хозяйства не числится.

Ответы на вопрос (1):

Ну так обращайтесь в суд с виндикационным иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.