Проблема с банком - заказал кредитную карту, но отказался от нее, но банк утверждает, что был совершен съем с карты без моего ведома

• г. Зеленокумск

Заказывал у банка кредитную карту. Пока её изготовили она мне уже не понадобилась. Мне позвонили и сообщили что она готова, я в ответ сказал что от нее отказываюсь. И все. через 2 месяца мне звонят из банка и говорят что я должен и что был съем с этой карты и якобы и роспись моя есть. НО Я ЕЁ ДАЖЕ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию по факту вымогательства у вас денег банком.