как правильно написать заявление на соседку, которая угрожала мне, что скоро я останусь без детей!

• г. Хабаровск

Как правильно написать заявление на соседку, которая угрожала мне, что скоро я останусь без детей!

Ответы на вопрос (1):

соседка может обратиться в органы опеки с заявлением и если ее факты не подтвердятся то вы можете привлечь ее за клевету