Вопрос о продаже квартиры, когда в ней прописан несовершеннолетний ребенок собственников

• г. Челябинск

Отец моего мужа хочет продать квартиру но там прописан наш несовершеннолетний ребёнок, они с мужем являются собственниками! Может ли он продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет он продать .квартиру ,если ребенок собственник. Его доля неприкосновенна.